page_banner

مصنوعات

  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1450nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1450nm 20km DDM DFB LC آپٹیکل ٹرانسیور

    10 جی بی / ایس ایس ایف پی + سی ڈبلیو ڈی ایم سیریز آپٹیکل ٹرانسیور فائبر مواصلات کی ایپلی کیشن کے لئے تیار کیا گیا ہے جیسے 10 جی ایتھرنیٹ ، جو SFP + MSA SFF-8431 کی تصریح کے ساتھ پوری طرح مطابقت رکھتا ہے۔
    یہ ماڈیول سنگل موڈ فائبر کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے اور CWDM طول موج کی برائے نام طول موج پر کام کرتا ہے۔
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1610nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1610nm 10km DDM DFB LC آپٹیکل ٹرانسیور

    10 جی بی / ایس ایس ایف پی + سی ڈبلیو ڈی ایم سیریز آپٹیکل ٹرانسیور فائبر مواصلات کی ایپلی کیشن کے لئے تیار کیا گیا ہے جیسے 10 جی ایتھرنیٹ ، جو SFP + MSA SFF-8431 کی تصریح کے ساتھ پوری طرح مطابقت رکھتا ہے۔
    یہ ماڈیول سنگل موڈ فائبر کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے اور CWDM طول موج کی برائے نام طول موج پر کام کرتا ہے۔
    آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 40km DDM DFB LC آپٹیکل ٹرانسیور

    10 جی بی / ایس ایس ایف پی + سی ڈبلیو ڈی ایم سیریز آپٹیکل ٹرانسیور فائبر مواصلات کی ایپلی کیشن کے لئے تیار کیا گیا ہے جیسے 10 جی ایتھرنیٹ ، جو SFP + MSA SFF-8431 کی تصریح کے ساتھ پوری طرح مطابقت رکھتا ہے۔
    یہ ماڈیول سنگل موڈ فائبر کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے اور CWDM طول موج کی برائے نام طول موج پر کام کرتا ہے۔
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 80km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 80km DDM DFB LC آپٹیکل ٹرانسیور

    10 جی بی / ایس ایس ایف پی + سی ڈبلیو ڈی ایم سیریز آپٹیکل ٹرانسیور فائبر مواصلات کی ایپلی کیشن کے لئے تیار کیا گیا ہے جیسے 10 جی ایتھرنیٹ ، جو SFP + MSA SFF-8431 کی تصریح کے ساتھ پوری طرح مطابقت رکھتا ہے۔
    یہ ماڈیول سنگل موڈ فائبر کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے اور CWDM طول موج کی برائے نام طول موج پر کام کرتا ہے۔
    آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔