page_banner

مصنوعات

  • 25Gb/s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    25 جی بی / ایس ایس ایف پی 28 ایل آر 1310nm 10 کلومیٹر ڈی ڈی ایم ڈی ایف بی ایل سی آپٹیکل ٹرانسیور

    ایس ایف پی 28 ٹرانسیورز اعلی کارکردگی ، لاگت موثر ماڈیول 25GBS کے ڈیٹا ریٹ کی حمایت کرتے ہیں اور ایس ایم ایف پر زیادہ سے زیادہ لنک کی لمبائی 10 کلومیٹر ہے۔ اس نے 25GBASE-LR ایتھرنیٹ اور 25.78125 Gb / s سنگل لین 100GE LR4 کے لئے ڈیزائن کیا ہے۔ وہ SFF-8402 اور SFF-8472 ، SFF-8432 ، SFF-8431 اور IEEE 802.3by 25GBASE-LR ، FCC 47 CFR پارٹ 15 ، کلاس B ، Telcordia GR-468-CORE کے ساتھ مطابقت پذیر ہیں۔
  • 25Gb/s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC optical transceiver

    25 جی بی / ایس ایس ایف پی 28 ایس آر 850nm 100 میٹر ڈی ڈی ایم وی سی ایس ایل ایل آپٹیکل ٹرانسیور

    ایس ایف پی 28 ٹرانسیور ایک بہت ہی کومپیکٹ آپٹیکل ٹرانسیور ماڈیول 25 جی بی ٹی / ایس کے سیریل پی ای سی ایل یا سی ایم ایل الیکٹریکل ڈیٹا کو 25 جی بی ایس ای ایس آر معیار کے مطابق سیریل آپٹیکل ڈیٹا میں تبدیل کرتا ہے۔ یہ تیز رفتار اسٹوریج ایریا نیٹ ورکس ، کمپیوٹر کلسٹر کراس کنیکٹ ، کسٹم ہائی اسپیڈ ڈیٹا پائپس اور انٹر ریک کنیکشن کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8431 ، SFF-8432 اور IEEE 802.3ae 25GBASE-LR کے ساتھ مطابقت پذیر ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB آپٹیکل ٹرانسیور

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 سی ڈبلیو ڈی ایم 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور ایف ای سی ، ڈیٹاسینٹر اور انٹرپرائز نیٹ ورکنگ اور دیگر آپٹیکل روابط کے ساتھ 100 جی سی ڈبلیو ڈی ایم ایپلی کیشن کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8636 تفصیلات ، IEEE 802.3ba 100GBASE-CLR4 / CWDM4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML optical transceiver

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 ای آر 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100 گیگاابٹ ایتھرنیٹ ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8665 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-ER4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 اور 112GBASE-OTU4 QSFP28 دوہری شرح 1310nm 100m DDM DML & PIN LC آپٹیکل ٹرانسیور

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 ایل آر 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ ای ڈی آر ، ایف ڈی آر ، کیو ڈی آر ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8665 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO آپٹیکل ٹرانسیور

    100Gb / s QSFP28 SR4 ایک ہے
    چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور اور 100GBASE-SR4 اور 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ EDR ، FDR ، QDR ایپلی کیشن کے لئے ڈیزائن کیا گیا وہ SFF-8665 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM Dual Rate VCSEL MPO/MTP optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM دوہری شرح VCSEL MPO / MTP آپٹیکل ٹرانسیور

    100Gb / s QSFP28 SR4 ایک ہے
    فور چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور اور 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ ، ڈیٹا سینٹر ، انفینی بینڈ کیو ڈی آر ، ڈی ڈی آر ، ایس ڈی آر اور سی پی آر آئی 10 ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا۔ وہ QSFP28 MSA کے مطابق ہیں ، IEEE 802.3bm۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS-6 کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 اور 112GBASE-OTU4 QSFP28 دوہری شرح 1310nm 100m DDM DML & PIN LC آپٹیکل ٹرانسیور

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 ایل آر 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ ، او ٹی این او ٹی 4 4 آئ 1-9 ڈی 1 ایف ، سی پی آر آئی 10 ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ IEEE P802.3ba اور OTU4 4I1-9D1F معیار کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB آپٹیکل ٹرانسیور

    100Gb / s QSFP28 PSM4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100GBASE-PSM4 اور 100G ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ DDR ، EDR ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8636 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB آپٹیکل ٹرانسیور

    100Gb / s QSFP28 PSM4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100GBASE-PSM4 اور 100G ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ DDR ، EDR ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8636 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB آپٹیکل ٹرانسیور

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 پی ایس ایم 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 00GBASE-PSM4 اور 100G ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ ڈی ڈی آر ، ای ڈی آر ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8636 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10 جی بی / ایس ایس ایف پی + 1270nm / 1330nm 10 کلومیٹر ڈی ڈی ایم ڈی ایف بی ایل سی آپٹیکل ٹرانسیور

    10Gb / s SFP + BIDI 10GBASE-BX ایتھرنیٹ لنکس میں استعمال کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8431 ، SFF-8432 ، IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW ، SFF-8472 اور SFP + MSA ، FCC 47 CFR پارٹ 15 ، کلاس B ، اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیور RoHS ضرورت کے مطابق ہے۔
12 اگلا> >> صفحہ 1/2