page_banner

مصنوعات

  • 3Gb/s SFP+ 1550nm 80km DDM Duplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + 1550nm 80km DDM Duplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسسیور گیگابٹ ایتھرنیٹ ، فائبر چینل ، او بی ایس اے آئی اور سی پی آر آئی کی درخواست کے لئے ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ 1550nm 40km DDM Duplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + 1550nm 40km DDM Duplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسسیور گیگابٹ ایتھرنیٹ ، فائبر چینل ، او بی ایس اے آئی اور سی پی آر آئی کی درخواست کے لئے ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ 1310nm 40km DDM Duplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + 1310nm 40km DDM Duplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسسیور گیگابٹ ایتھرنیٹ ، فائبر چینل ، او بی ایس اے آئی اور سی پی آر آئی کی درخواست کے لئے ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ 1310nm 20km DDM Duplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + 1310nm 20km DDM Duplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسسیور گیگابٹ ایتھرنیٹ ، فائبر چینل ، او بی ایس اے آئی اور سی پی آر آئی کی درخواست کے لئے ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ BIDI 1490nm/1550nm 40km DDM Simplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + BIDI 1490nm / 1550nm 40km DDM Simplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسیورس ایس ڈی ایچ ایس ٹی ایم 16 ، سونٹ او سی 48 ، 1 ایکس / 2 ایکس فائبر چینل ، ڈبلیو ڈی ایم ایپلیکیشن اور سی پی آر آئی / او بی ایس اے کے ساتھ مطابقت پذیر ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ CWDM 80km DDM Duplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + CWDM 80km DDM Duplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسیورز گیگابٹ ایتھرنیٹ ، فائبر چینل ، سونٹ اور اے ٹی ایم اطلاق کے لئے ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ 1310nm 5km DDM Duplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + 1310nm 5km DDM Duplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسسیور گیگابٹ ایتھرنیٹ ، فائبر چینل ، او بی ایس اے آئی اور سی پی آر آئی کی درخواست کے لئے ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ 850nm 300m DDM Duplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + 850nm 300m DDM Duplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسسیور گیگابٹ ایتھرنیٹ ، فائبر چینل ، او بی ایس اے آئی اور سی پی آر آئی کی درخواست کے لئے ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ CWDM 40km DDM Duplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + CWDM 40km DDM Duplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسیورز گیگابٹ ایتھرنیٹ ، فائبر چینل ، سونٹ اور اے ٹی ایم اطلاق کے لئے ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ BIDI 1310nm/1550nm 20km DDM Simplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + BIDI 1310nm / 1550nm 20km DDM Simplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسیورس ایس ڈی ایچ ایس ٹی ایم 16 ، سونٹ او سی 48 ، 1 ایکس / 2 ایکس فائبر چینل ، ڈبلیو ڈی ایم ایپلیکیشن اور سی پی آر آئی / او بی ایس اے کے ساتھ مطابقت پذیر ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gb/s SFP+ BIDI 1490nm/1550nm 80km DDM Simplex LC optical transceiver

    3Gb / s SFP + BIDI 1490nm / 1550nm 80km DDM Simplex LC آپٹیکل ٹرانسیور

    ٹرانسیورس ایس ڈی ایچ ایس ٹی ایم 16 ، سونٹ او سی 48 ، 1 ایکس / 2 ایکس فائبر چینل ، ڈبلیو ڈی ایم ایپلیکیشن اور سی پی آر آئی / او بی ایس اے کے ساتھ مطابقت پذیر ڈیزائن ہیں۔ ٹرانسیور ماڈیول SFP + ملٹی سورس معاہدے (MSA) کے ساتھ تعمیل اور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 3Gbps SFP 1310nm  5KM

    3GBS SFP 1310nm 5KM

    مصنوع کی تفصیل 10 جی بی / ایس ایس ایف پی + سی ڈبلیو ڈی ایم سیریز آپٹیکل ٹرانسیور فائبر مواصلات کی ایپلی کیشن کے لئے تیار کی گئی ہے جیسے 10 جی ایتھرنیٹ ، جو مکمل طور پر SFP + MSA SFF-8431 کی تفصیلات کے مطابق ہے۔ یہ ماڈیول سنگل موڈ فائبر کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے اور سی ڈبلیو ڈی ایم طول موج پر کام کرتا ہے۔ پروڈکٹ کی خصوصیت سنگل موڈ فائبر ٹرانسمیشن SFP ملٹی سورس پیکیج جس میں 10Gb / s تک ڈیٹا لنکس تک LC ریسیپسیال ہے گرم ، شہوت انگیز - سامان کی صلاحیت واحد + 3.3V پاور سپلائی کے ساتھ تعمیری ہے…