page_banner

مصنوعات

25 جی بی / ایس ایس ایف پی 28 بی آئی 1270nm / 1330nm 10 کلومیٹر

مختصر کوائف:

ایس ایف پی 28 ٹرانسیورز 25.78 Gb / s ڈیٹا کی شرح اور 10 کلومیٹر لنک لنک تک ایتھرنیٹ لنکس میں استعمال کے ل designed تیار کیے گئے ہیں۔ وہ SFF-8472 کے مطابق ہیں ، اور SFF-8432 اور SFF-8431 کے قابل اطلاق حصوں کے ساتھ ہم آہنگ ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔


مصنوعات کی تفصیل

مصنوعات کی وضاحت

ایس ایف پی 28 ٹرانسیورز 25.78 Gb / s ڈیٹا کی شرح اور 10 کلومیٹر لنک لنک تک ایتھرنیٹ لنکس میں استعمال کے ل designed تیار کیے گئے ہیں۔ وہ SFF-8472 کے مطابق ہیں ، اور SFF-8432 اور SFF-8431 کے قابل اطلاق حصوں کے ساتھ ہم آہنگ ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔

مصنوعات کی خصوصیت

25.78125Gb / s سیریل آپٹیکل انٹرفیس کی حمایت کرتا ہے

ایس ایم ایف پر 10 کلومیٹر تک ٹرانسمیشن

غیر کولڈ شدہ DFB لیزر اور پن رسیور

گرم ، شہوت انگیز پلگ ایبل SFP28 زیر اثر

بلٹ میں ڈیجیٹل تشخیصی کام

سنگل + 3.3V بجلی کی فراہمی

بجلی کی کھپت 1.3 W سے کم

آپریٹنگ کیس کا درجہ حرارت: -40. + 85°سی

ٹرانسمیٹر اور وصول کنندہ چینل دونوں پر داخلی سی ڈی آر

سپورٹ سی ڈی آر بائی پاس

SFP28 MSA پیکیج کے ساتھ سادہ سا LC کنیکٹر ، دو جہتی

درخواست

25GBASE-BX 25G ایتھرنیٹ

25.78125 Gb / s سنگل لین 100GE LR4

دیگر آپٹیکل لنکس

مصنوعات کی تفصیلات

پیرامیٹر ڈیٹا پیرامیٹر ڈیٹا
فارم فیکٹر ایس ایف پی 28 لہر کی لمبائی 1270nm / 1330nm
زیادہ سے زیادہ ڈیٹا کی شرح 25.78125 جی بی پی ایس زیادہ سے زیادہ ٹرانسمیشن فاصلہ 10 کلومیٹر
رابط کرنے والا LC عام میڈیا ایس ایم
ٹرانسمیٹر کی قسم 1270nm DFB

1330nm DFB

وصول کنندہ کی قسم پنٹیا
تشخیص ڈی ڈی ایم سپورٹڈ درجہ حرارت کی حد 0 سے 70 ° C /

-40. C ~ + 85 ° C

TX پاور -5. + 2 ڈی بی ایم وصول کرنے والی حساسیت <-13dBm
<-13dBm طاقت کا استعمال 3.5W معدومیت کا تناسب

3.5 ڈی بی

1

کوالٹی ٹیسٹ

2

TX / RX سگنل معیار کی جانچ

3

شرح کی جانچ

4

آپٹیکل سپیکٹرم ٹیسٹنگ

5

حساسیت کی جانچ

6

اعتماد اور استحکام کی جانچ

اینڈفیس ٹیسٹنگ

xinfu

کوالٹی سند

safd (2)

عیسوی سرٹیفکیٹ

safd (3)

ای ایم سی کی رپورٹ

safd (1)

آئی ای سی 60825-1

123(1)

  • آئی ای سی 60950-1
  • 25 جی بی / ایس ایس ایف پی 28 ایس آر 850nm 100 میٹر ڈی ڈی ایم وی سی ایس ایل ایل آپٹیکل ٹرانسیور