page_banner

مصنوعات

25 جی بی / ایس ایس ایف پی 28 ایل آر 1310nm 10 کلومیٹر ڈی ڈی ایم ڈی ایف بی ایل سی آپٹیکل ٹرانسیور

مختصر کوائف:

ایس ایف پی 28 ٹرانسیورز اعلی کارکردگی ، لاگت موثر ماڈیول 25GBS کے ڈیٹا ریٹ کی حمایت کرتے ہیں اور ایس ایم ایف پر زیادہ سے زیادہ لنک کی لمبائی 10 کلومیٹر ہے۔ اس نے 25GBASE-LR ایتھرنیٹ اور 25.78125 Gb / s سنگل لین 100GE LR4 کے لئے ڈیزائن کیا ہے۔ وہ SFF-8402 اور SFF-8472 ، SFF-8432 ، SFF-8431 اور IEEE 802.3by 25GBASE-LR ، FCC 47 CFR پارٹ 15 ، کلاس B ، Telcordia GR-468-CORE کے ساتھ مطابقت پذیر ہیں۔


مصنوعات کی تفصیل

مصنوعات کی وضاحت

25G SFP28 آپٹیکل ٹرانسیور 25GBASE-LR ایتھرنیٹ اور 25.78125 Gb / s سنگل لین 100GE LR4 کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ ایس ایم ایف پر اس کا زیادہ سے زیادہ لنک لمبائی 10 کلومیٹر ہے۔ آپٹیکل ٹرانسیور RoHS مطابق ہے۔

مصنوعات کی خصوصیت

25.78125Gb / s ڈیٹا کی شرح تک
گرم پلگ ایبل SFP28 فارم عنصر
ڈوپلیکس LC کنیکٹر
1310nm DFB اور پن وصول کرنے والا
بلٹ میں ڈیجیٹل تشخیصی کام
ایس ایم ایف پر زیادہ سے زیادہ لنک کی لمبائی 10 کلومیٹر
سنگل + 3.3V بجلی کی فراہمی
کم بجلی کی کھپت <1.2W
آپریٹنگ کیس کا درجہ حرارت: -5 ~ + 70 ° C

درخواست

25GBASE-LR ایتھرنیٹ
25.78125 Gb / s سنگل لین 100GE LR4

مصنوعات کی تفصیلات

پیرامیٹر

ڈیٹا

پیرامیٹر

ڈیٹا

فارم فیکٹر

ایس ایف پی 28

لہر کی لمبائی

1310nm

زیادہ سے زیادہ ڈیٹا کی شرح

25.78125 جی بی پی ایس

زیادہ سے زیادہ ٹرانسمیشن فاصلہ

10 کلومیٹر

رابط کرنے والا

ڈوپلیکس LC

میڈیا

ایس ایم ایف

ٹرانسمیٹر کی قسم

ڈی ایف بی 1310 این ایم

وصول کنندہ کی قسم

پن

تشخیص

ڈی ڈی ایم سپورٹڈ

درجہ حرارت کی حد

-5 سے 70. C

TX پاور

-7 ~ 2dBm

وصول کرنے والی حساسیت

<-11.3dBm

<-11.3dBm

طاقت کا استعمال

1.2W

معدومیت کا تناسب

3.5 ڈی بی

1

کوالٹی ٹیسٹ

2

TX / RX سگنل معیار کی جانچ

3

شرح کی جانچ

4

آپٹیکل سپیکٹرم ٹیسٹنگ

5

حساسیت کی جانچ

6

اعتماد اور استحکام کی جانچ

اینڈفیس ٹیسٹنگ

xinfu

کوالٹی سند

safd (2)

عیسوی سرٹیفکیٹ

safd (3)

ای ایم سی کی رپورٹ

safd (1)

آئی ای سی 60825-1

123(1)

  • آئی ای سی 60950-1
  • پچھلا: