page_banner

مصنوعات

100Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM دوہری شرح VCSEL MPO / MTP آپٹیکل ٹرانسیور

مختصر کوائف:

100Gb / s QSFP28 SR4 ایک ہے
فور چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور اور 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ ، ڈیٹا سینٹر ، انفینی بینڈ کیو ڈی آر ، ڈی ڈی آر ، ایس ڈی آر اور سی پی آر آئی 10 ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا۔ وہ QSFP28 MSA کے مطابق ہیں ، IEEE 802.3bm۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS-6 کی ضرورت کے مطابق ہیں۔


مصنوعات کی تفصیل

مصنوعات کی وضاحت

100 جی کیو ایس ایف پی 28 ہر سمت میں چار ڈیٹا لین کو 100 جی بی / ایس بینڈوتھ کے ساتھ مربوط کرتا ہے۔ ہر لین OM4 فائبر کا استعمال کرتے ہوئے 100M ٹرانسمیشن فاصلے پر 28Gb / s میں کام کر سکتی ہے۔ یہ ماڈیول 850nm کی برائے نام طول موج کا استعمال کرتے ہوئے ملٹی موڈ فائبر سسٹم پر کام کرنے کے لئے بنائے گئے ہیں۔

مصنوعات کی خصوصیت

ہر چینل تک 28Gb / s ڈیٹا کی شرح

گرم پلگ ایبل QSFP28 فارم عنصر

4 چینلز 850nm VCSEL سرنی اور PIN فوٹو ڈیٹیکٹر سرنی

پیریٹنگ کیس کا درجہ حرارت: -20 سے 75 ℃

بلٹ میں ڈیجیٹل تشخیصی کام

سنگل + 3.3V بجلی کی فراہمی

کم بجلی کی کھپت <3.5 W

درخواست

ریک ٹو ریک

ڈیٹا سینٹر

انفینی بینڈ کیو ڈی آر ، ڈی ڈی آر اور ایس ڈی آر

100 جی ایتھرنیٹ

سی پی آر آئی 10

مصنوعات کی تفصیلات

پیرامیٹر

ڈیٹا

پیرامیٹر

ڈیٹا

فارم فیکٹر

QSFP28

لہر کی لمبائی

850nm

زیادہ سے زیادہ ڈیٹا کی شرح

103.1 جی بی پی ایس

زیادہ سے زیادہ ٹرانسمیشن فاصلہ

100 میٹر @ OM4

رابط کرنے والا

ایم ٹی پی / ایم پی او

میڈیا

ایم ایم ایف

ٹرانسمیٹر کی قسم

VCSEL 850nm

وصول کنندہ کی قسم

پن

تشخیص

ڈی ڈی ایم سپورٹڈ

درجہ حرارت کی حد

-20 سے 70 ° C (32 سے 158 ° F)

ہر لین میں TX بجلی بنائیں

-8.4 ~ 2.4dBm

وصول کرنے والی حساسیت

<-9.2dBm

<-9.2dBm

طاقت کا استعمال

3.5W

معدومیت کا تناسب

3 ڈی بی

1

کوالٹی ٹیسٹ

2

TX / RX سگنل معیار کی جانچ

3

شرح کی جانچ

4

آپٹیکل سپیکٹرم ٹیسٹنگ

5

حساسیت کی جانچ

6

اعتماد اور استحکام کی جانچ

اینڈفیس ٹیسٹنگ

xinfu

کوالٹی سند

safd (2)

عیسوی سرٹیفکیٹ

safd (3)

ای ایم سی کی رپورٹ

safd (1)

آئی ای سی 60825-1

123(1)

  • آئی ای سی 60950-1
  • 100Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO آپٹیکل ٹرانسیور