page_banner

مصنوعات

100Gb / s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB آپٹیکل ٹرانسیور

مختصر کوائف:

100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 سی ڈبلیو ڈی ایم 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور ایف ای سی ، ڈیٹاسینٹر اور انٹرپرائز نیٹ ورکنگ اور دیگر آپٹیکل روابط کے ساتھ 100 جی سی ڈبلیو ڈی ایم ایپلی کیشن کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8636 تفصیلات ، IEEE 802.3ba 100GBASE-CLR4 / CWDM4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔


مصنوعات کی تفصیل

مصنوعات کی وضاحت

100 جی کیو ایس ایف پی 28 ہر سمت میں چار ڈیٹا لین کو 100 جی بی / ایس بینڈوتھ کے ساتھ مربوط کرتا ہے۔ ہر لین 25.78125Gb / s میں 2 کلومیٹر تک G.652 سنگل موڈ فائبر (ایس ایم ایف) کے لئے چل سکتی ہے۔ 4CWDM چینلز کی مرکزی طول موجیں 1271nm ، 1291nm ، 1211nm اور 1331nm ہیں۔

مصنوعات کی خصوصیت

ہر چینل تک 25.78125Gbps ڈیٹا کی شرح
G.652 SMF کے لئے 2 کلومیٹر تک پہنچنا
4 DFB پر مبنی CWDM نے ٹرانسمیٹر کو کولڈ کیا
4 چینلز پن فوٹو کا پتہ لگانے والا
گرم پلگ ایبل QSFP28 فارم عنصر
ڈوپلیکس LC استقبال
وصول کنندہ اور ٹرانسمیٹر دونوں چینلز پر داخلی سی ڈی آر سرکٹس
سپورٹ سی ڈی آر بائی پاس
بلٹ میں ڈیجیٹل تشخیصی کام
کم بجلی کی کھپت <3.5 W
آپریٹنگ کیس کا درجہ حرارت: 0 ~ + 70 ° C

درخواست

ایف ای سی کے ساتھ 100G CWDM4 درخواستیں
ڈیٹا سینٹر اور انٹرپرائز نیٹ ورکنگ
دیگر آپٹیکل لنکس

مصنوعات کی تفصیلات

پیرامیٹر

ڈیٹا

پیرامیٹر

ڈیٹا

فارم فیکٹر

QSFP28

لہر کی لمبائی

1310nm

زیادہ سے زیادہ ڈیٹا کی شرح

103.1 جی بی پی ایس

زیادہ سے زیادہ ٹرانسمیشن فاصلہ

2 کلومیٹر

رابط کرنے والا

ایل سی ڈوپلیکس

میڈیا

ایس ایم ایف

ٹرانسمیٹر کی قسم

DFB پر مبنی LAN-WDM

وصول کنندہ کی قسم

پن

تشخیص

ڈی ڈی ایم سپورٹڈ

درجہ حرارت کی حد

0 سے 70 ° C (32 سے 158 ° F)

ہر لین میں TX بجلی بنائیں

-6.5 ~ 2.5dBm

وصول کرنے والی حساسیت

<-10dBm

<-10dBm

طاقت کا استعمال

3.5W

معدومیت کا تناسب

3.5 ڈی بی

1

کوالٹی ٹیسٹ

2

TX / RX سگنل معیار کی جانچ

3

شرح کی جانچ

4

آپٹیکل سپیکٹرم ٹیسٹنگ

5

حساسیت کی جانچ

6

اعتماد اور استحکام کی جانچ

اینڈفیس ٹیسٹنگ

xinfu

کوالٹی سند

safd (2)

عیسوی سرٹیفکیٹ

safd (3)

ای ایم سی کی رپورٹ

safd (1)

آئی ای سی 60825-1

123(1)

  • آئی ای سی 60950-1
  • 25 جی بی / ایس ایس ایف پی 28 ایس آر 850nm 100 میٹر ڈی ڈی ایم وی سی ایس ایل ایل آپٹیکل ٹرانسیور