page_banner

مصنوعات

  • 100Gb/s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB آپٹیکل ٹرانسیور

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 سی ڈبلیو ڈی ایم 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور ایف ای سی ، ڈیٹاسینٹر اور انٹرپرائز نیٹ ورکنگ اور دیگر آپٹیکل روابط کے ساتھ 100 جی سی ڈبلیو ڈی ایم ایپلی کیشن کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8636 تفصیلات ، IEEE 802.3ba 100GBASE-CLR4 / CWDM4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML optical transceiver

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 ای آر 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100 گیگاابٹ ایتھرنیٹ ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8665 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-ER4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 اور 112GBASE-OTU4 QSFP28 دوہری شرح 1310nm 100m DDM DML & PIN LC آپٹیکل ٹرانسیور

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 ایل آر 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ ای ڈی آر ، ایف ڈی آر ، کیو ڈی آر ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8665 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO آپٹیکل ٹرانسیور

    100Gb / s QSFP28 SR4 ایک ہے
    چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور اور 100GBASE-SR4 اور 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ EDR ، FDR ، QDR ایپلی کیشن کے لئے ڈیزائن کیا گیا وہ SFF-8665 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM Dual Rate VCSEL MPO/MTP optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM دوہری شرح VCSEL MPO / MTP آپٹیکل ٹرانسیور

    100Gb / s QSFP28 SR4 ایک ہے
    فور چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور اور 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ ، ڈیٹا سینٹر ، انفینی بینڈ کیو ڈی آر ، ڈی ڈی آر ، ایس ڈی آر اور سی پی آر آئی 10 ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا۔ وہ QSFP28 MSA کے مطابق ہیں ، IEEE 802.3bm۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS-6 کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 اور 112GBASE-OTU4 QSFP28 دوہری شرح 1310nm 100m DDM DML & PIN LC آپٹیکل ٹرانسیور

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 ایل آر 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ ، او ٹی این او ٹی 4 4 آئ 1-9 ڈی 1 ایف ، سی پی آر آئی 10 ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ IEEE P802.3ba اور OTU4 4I1-9D1F معیار کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB آپٹیکل ٹرانسیور

    100Gb / s QSFP28 PSM4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100GBASE-PSM4 اور 100G ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ DDR ، EDR ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8636 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB آپٹیکل ٹرانسیور

    100Gb / s QSFP28 PSM4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 100GBASE-PSM4 اور 100G ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ DDR ، EDR ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8636 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100Gb / s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB آپٹیکل ٹرانسیور

    100 جی بی / ایس کیو ایس ایف پی 28 پی ایس ایم 4 ایک چار چینل ، پلگ ایبل ، متوازی آپٹیکل ٹرانسیور ہے اور 00GBASE-PSM4 اور 100G ایتھرنیٹ ، انفینی بینڈ ڈی ڈی آر ، ای ڈی آر ایپلی کیشنز کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ وہ SFF-8636 تفصیلات ، IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 اور Telcordia GR-468-CORE کے مطابق ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیورز RoHS کی ضرورت کے مطابق ہیں۔
  • 100Gb/s CFP 1310nm 10km DDM LAN-WDM EML optical transceiver

    100Gb / s CFP 1310nm 10km DDM LAN-WDM EML آپٹیکل ٹرانسیور

    سی ایف پی ٹرانسیورز 10 گیگاابٹ ایتھرنیٹ لنکس میں 10 کلو میٹر واحد ماڈیول فائبر کے استعمال کے لئے ڈیزائن کیے گئے ہیں ، اور یہ سی ایف پی ایم ایس اے اسپیسیفیکیشن اور آئی ای ای ای 802.3ba 100 جی بی ایس ای-ایل آر 4 کے مطابق ہے۔ ڈیجیٹل تشخیص ایم ڈی آئی او کے ذریعے دستیاب ہیں۔ CFP LR4 RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 100Gb/s CFP 850nm 100m DDM VCSEL optical transceiver

    100Gb / s CFP 850nm 100m DDM VCSEL آپٹیکل ٹرانسیور

    CFP ٹرانسیورز 100 گیگابٹ ایتھرنیٹ لنکس اور 10x11.2Gb / s ملٹی موڈ OTN میں استعمال کے لئے ڈیزائن کیے گئے ہیں۔ وہ CFP MSA تفصیلات اور IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10 کے مطابق ہیں۔ ڈیجیٹل تشخیص ایم ڈی آئی او کے ذریعے دستیاب ہیں۔ آپٹیکل ٹرانسیور RoHS کی ضرورت کے مطابق ہے۔
  • 100Gb/s CFP2 1310nm 10km DDM LAN-WDM EML optical transceiver

    100Gb / s CFP2 1310nm 10km DDM LAN-WDM EML آپٹیکل ٹرانسیور

    سی ایف پی 2 ٹرانسیورز 10 گیگاابٹ ایتھرنیٹ روابط 10 کلو میٹر سنگل ماڈیول فائبر میں استعمال کے لئے تیار کیے گئے ہیں ، اور یہ سی ایف پی ایم ایس اے سی ایف پی 2 ایچ ڈبلیو تفصیلات اور آئی ای ای 802.3ba 100 جی بی ایس ای-ایل آر 4 کے مطابق ہے۔ ڈیجیٹل تشخیص ایم ڈی آئی او کے توسط سے دستیاب ہیں جیسا کہ سی ایف پی ایم ایس اے مینجمنٹ انٹرفیس تفصیلات میں بتایا گیا ہے۔
12 اگلا> >> صفحہ 1/2